Мастерская художественной ковки

Автоматические ворота

Тенденция современного мира автоматизировать все сферы нашей жизни не прошла мимо мира автоматических и откатных ворот. Постепенно уходят в прошлое классические ворота, открытие которые происходило только ручным способом. Сегодня в цене комфорт и удобство.

Наша компания занимается как установкой автоматических ворот с нуля ”под ключ”, так и установкой автоматики на уже имеющиеся ворота. Широкий выбор электроприводов от европейских производителей позволяет нам давать новую жизнь любым по размеру воротам. Воспользовавшись нашей услугой, Вы создадите по настоящему легкий и приятный въезд на Вашу территорию.

Помимо классических ворот из профнастила, мы так же создаём уникальные кованые ворота. Каждые такие ворота являются особым произведением искусства, в которое наши кузнецы вкладывают частичку своей души. Кованые ворота - это особый вкус, особый стиль. Они никогда не устареют и всегда будут радовать каждый смотрящий на них глаз. Если Вы хотите что-то особенное, то кованые ворота - это Ваш выбор.

Преимущества автоматических ворот

Универсальность

Благодаря широкому перечню конструктивных идей, мы можем подобрать для Вас наилучший вариант, учитывая все особенности Вашего участка и места расположения ворот. Автоматические ворота устанавливаются как на складских помещений и территориях под офисы, так и на дачных и коттеджных участках.

Минимальное использование пространства

Реализация откатных ворот позволяет использовать минимум пространства для установки - только место под электропривод и откат ворот - больше ничего от Вашей территории не потребуется. Конструкция позволяет успешно использовать раздвижные ворота в местах плотной постройки.

Удобство использования

Использование автоматических устройств бесспорно облегчает использование Ваших ворот. В комплекте с воротами мы даём Вам брелки на открытие/закрытие ворот, сигнальные лампы и другие аксессуары. Однажды оценив удобство автоматических ворота никогда уже больше не будешь довольствоваться обычными.

Интересный внешний вид

Ворота с использованием профнастила выглядят оригинально и стильно. Различные варианты окраски позволяют задать верный в тон в соответствии с территорией. А если нужна индивидуальность - кованый ворота - Ваш выбор!

Долговечность

Высочайшие характеристики к устойчивости к воздействию разрушающих внешних факторов - ветра, влаги, снега. Использование комплектующих от лучших производителей гарантирует Вам долгий срок службы.

Дополнительные аксессуары

Помимо электропривода, комплект автоматики для ворот включает в себя различные аксессуары для пассивной и активной защиты, элементы управления. Электромагнитные замки, фотоэлементы, проблесковые маячки и другие элементы - всё это еще большее повышает степень защищенности и упрощает Вам взаимодействие с автоматизированной системой.

Поделиться

Москва  +7 499 707 71 39, +7 903 164 53 43  1@1.1